(495) 684-18-85

(495) 684-18-86

Разные формы окон на балконе и в лоджии

Если вы решили выбрать для лоджии окна из поливинилхлорида, то важным элементом есть количество камер. Камер в пластиковом профиле может быть от трех до пяти. Чем больше камер, тем больше тепла будет сохранено в помещении. Для остекления балконов есть специальные пластиковые конструкции. Они сохранят тепло, не будут пропускать холод, пыль, шум. Ими можно остеклить окна разных геометрических форм.

Чтобы ваша лоджия или балкон были теплыми нужно не только остеклить, но еще и утеплить. Утеплить нужно крышу, пол, боковые стороны, фасад. Материал для утепления должен быть качественным. Это должен быть материал, который не будет гореть, намокать. Таким материалом может быть пенопласт и его производные. Такой материал недорогой, мало весит, но он хрупок и недолговечен.

Лучшим материалом специалисты для утепления лоджий считают фольгоиолон. Фольгоиолон – пористый полиэтилен, который покрыт синтетическим волокном – лавсановой пленкой с металлизацией. Этот материал не впитывает влагу, предотвращает образованию конденсата, отражает ультрафиолет. Он может удержать тепло так, как стена из кирпича.

К утеплителям есть требования. Они не должны много весить. Это связано с тем, что не должно быть нагрузки на перекрытие. Утеплитель должен иметь низкую теплопроводность, от нее зависит толщина утеплительного слоя.

Полезные статьи по ремонту

Остекляем балконы и лоджии

При остеклении балконов нужно заделать все щели и зазоры, швы, стыки. Заделать это все можно специальной пеной, которая защитит и от пыли, и сохранит тепло.

Разные формы окон на балконе и в лоджии

Если вы решили выбрать для лоджии окна из поливинилхлорида, то важным элементом есть количество камер.

Профили окон для балкона

Рассмотрим положительные и отрицательные моменты разных профилей.

Отзывы наших клиентов

24 февраля 2012

Будковский Филипп Юрьевич

— водитель такси, 34 года

Первое, что сразу хочется отметить в работе компании - это работу выполненную в назначенные сроки. Я...

23 февраля 2012

Патрушев Олег Владимирович

— плотник, 31 год

Первый раз сталкиваюсь с такой профессиональной работой компании. Давно нуждался в качественных окна...

18 февраля 2012

Гусев Станислав Вячеславович

— учитель, 44 года

К вопросу установки окон подходил ответственно. Выбирал между разными компаниями. Не пожалел, что об...